Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois617.6 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils72 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738PIASAMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 37AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 60CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 267Maurice AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 163OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 143Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceAntoine Migneaux